Practical Vim: Edit Text at the Speed of Thought

Drew Neil

4,3

Vim is a fast and efficient text editor that will make you a faster and more efficient developer. It’s available on almost every OS—if you master the techniques in this book, you’ll never need…
Серия: The Pragmatic Programmer
Издательство: The Pragmatic Programmers

30 сентября 2020 г. 22:03

По моему мнению, это та книга, которую нужно начинать читать сразу после vimtutor. Можно смело игнорировать наставление автора пользоваться ей исключительно как сборником советов. Скачивайте тренировочные файлы для воспроизведения примеров и читайте всё подряд, впитывая «лучшие практики использования» и поражаясь тому, какие возможности существуют в этом редакторе. В повседневной практике при возникновении вопросов в первую очередь я также заглядываю именно сюда.

ISBN: 978-1-93435-698-2

Год издания: 2012