26 сентября в гранитном пространстве Васильевского Острова на берегах Невы в доме по адресу: 21 линия, дом 2, кв. 7 на втором этаже трехэтажного здания в пятикомнатной коммунальной квартире одним…
Издательство: Нота-Р

2 февраля 2022 г. 21:22

вторая книга Маэстро. 128 стр, 7 пространств с ключами от них (а может и не от них, пан Шклярский известный шутник), множество рисунков, картин, фото (в том числе из семейного архива) и стихов (не песен).
пространства книги населяют странные персонажи: ловец душ, грешник, химера, истукан, потомок Франкенштейна, первобытная птица, продолжатели рода, и даже комариная невеста, и даже ящур))))

если Вы не знакомы с группой Пикник, то едва ли что-то поймете. впрочем, если даже знакомы, то это не гарантия что ключи откроют двери в пространства.

хоть Эдмунд Мечиславович и отрицает свою приверженность готике ("я знаю только одного гота - Карел Готт" - сказал он как-то), но имеющий уши сразу услышит, а имеющий глаза увидит: вот она! Готика с Большой Заглавной Буквы. и даже если ничего не понятно,…

ISBN: 978-5-98581-031-8

Год издания: 2012

Страниц - 128
Формат - 60x90/8 (220х290 мм)
Тираж - 1000 экз.
Твердый переплет