11 апреля 2013 г. 19:08

Очень крутая книга! Для практиков. Я работаю в PR и могу сказать, что половину того, что описано в этой книге, должен знать и делать каждый "пиарщик". За время прочтения, книга (в бумажном варианте), превратилась в записную книжку, в буквальном смысле, на полях появились важные пометки и запоминалочки. Вобщем, всем пиарщикам рекомендую эту книгу положить на рабочий стол и почитывать время от времени! Не пожалеете!

PR, связи с общественностью

26 декабря 2011 г. 13:19

Прочитал с целью узнать, че́м вообще занимается пиар. В книге есть и отличное определение пиара («информировать, образовывать, вызывать доверие») и описаны основные направления деятельности специалиста в этой области (работа с журналистами, создание информационных поводов, проведение мероприятий…). Видно, что писал человек с опытом, новичкам определенно подойдет.

6 марта 2011 г. 16:59

Очень стоящее произведение. Огромнейшее количество практических рекомендаций и советов. Действительно, руководство к действию. Написано легко и непринужденно, читается очень быстро. В некоторой степени наводит на мысли о работе PR-менеджером :)

17 апреля 2010 г. 10:52

Полезная книга. Может, нового в ней ничего и нет, но зато она прекрасно помогает разложить разрозненные знания по полочкам. Написана очень легко, поэтому читать ее одно удовольствие. Благодаря своим практическим рекомендациям, может стать настольной рабочей книгой.

16 апреля 2009 г. 20:58

Действительно, очень много практического материала, который может быть полезен в работе пиар-менеджера + есть идеи, которые можно применить на практике. минус книги в том, что в основном все примеры рассчитаны на довольно крупные компании, специфика пиара в средних по величине компаниях не всегда ясна.