DiTenko

Наивные литературные вкусы

6 июля 2016 г. 14:49

В свои 12-15 лет я была большоооой поклонницей и не менее большой обладательницей книг из серии "Книги для девочек". Вся полочка в шкафу была синяя. Сколько было смеха и слез над этими прекрасными наивными историями, сказать сложно. Появились многие любимые истории и герои, которые перечитывались сотни раз. Именно эта книга в любимые не попала, но читалась с не меньшим интересом.

Большая часть сюжетов таких книг сводится к одному - если ты будешь верить и идти к своей мечте - то всё у тебя получается. Как и здесь. Наташа настойчиво, хоть и чуть неуверенно, движется вперед, и судьба всегда помогает ей, словно подсовывает нужны шансы или одаривая удачей.

Книгу стоит читать, если вы любите такого типа истории, очень неплохой язык и не рваный сюжет повествования.

Рецензия написана в рамках игры Несказанные речи

28 июля 2016 г. 21:32

Если честно, мне очень нравится эта книга. Я просто без ума от неё, как только прочитала, а это было год назад, именно тогда она просто свела меня с ума. Подарила, особое впечатление. Плюс еще у меня была в то время зима, в общем мне безумно нравится, читала, читаю и буду читать!)