2,8

В погоне за успехом он постоянно откладывал «жизнь» на завтра. Но оказалось, что его мир хрупок, как карточный домик, и судьбы не будет.

Сегодня – ты лидер, завтра – они просто не поздороваются с…
Издательство: Рипол-классик

8 ноября 2016 г. 13:48

4 Книга неоднозначная

Роман "Deviant" Кристины Хуцишвили оставил неоднозначное послевкусие. При прочтении первых шестидесяти страницы раз десять хотела бросить читать, язык напоминал низкопробное бульварное чтиво. Но я всегда дочитываю книги до конца и по мере прочтения я все больше углублялась в книгу, где-то в середине поняла задумку автора. К концу книги я отчасти увидела в главной героине себя и благодаря этому книги, в принципе, понравилась. Из минусов: язык не на уровне и нельзя эту книгу отнести к высокопробной художественной литературе. А автору желаю удачи и работы над собой и над писательским мастерством. Что-то в этой книге есть и я поняла, что хотел сказать автор.

Кристина Хуцишвили – журналист, автор романа Deviant («РИПОЛ Классик», 2012) написала роман в 23 года. С отличием окончила экономический факультет МГУ, учится в аспирантуре Факультета государственного управления МГУ. Писала для деловых изданий, долгое время работала в проекте «Сноб», сейчас — в отделе политики журнала «Русский репортер».

Слоган: «Cудьбы не будет!»

ISBN: 978–5–386–04792–4

Год издания: 2012

Переплет, 84х108/32, 256 с.

8 ноября 2016 г. 13:48

4 Книга неоднозначная

15 сентября 2013 г. 22:45

Книга понравилась. Ее местами непросто читать, но она того стоит. В принципе, и по обложке можно сделать вывод, что она не для всех. Я филолог, и очень удивила первая рецензия. Книга не пустая, даже слишком "не пустая" - ее просто не каждый осилит. Она слишком сложная, скорее. Очень душевная и современная, всем рекомендую. Язык очень хороший, говорю как филолог.