Алиса на планете сказок (сборник)

Кир Булычёв

3,8

Алиса Селезнева - девочка из будущего - хорошо знакома детям и взрослым по книгам, кино и мультфильмам. В аудиокнигу вошли две повести о необыкновенных приключениях Алисы и ее друзей.
Серия: Детям
Издательство: Ардис

2 июля 2020 г. 14:48

Мне очень нравится этот автор и его серия про Алису. Девочка одна, а истории с ней происходят разные и необычайно интересные. Фантазия автора просто поражает своей неудержимостью. В его сюжетах любопытно переплетаются повседневная реальность, научная фантастика и сказка. Вот и в этой книге всё происходит также. Обычная земная девочка из нашего времени попадает на другую планету, ей в руки попадают волшебные фломастеры. Нарисованные ими рисунки оживают и начинают происходить чудеса. Инопланетный малыш, оживший нарисованный дракон, так всё интересно и закрученно. Хочу прочесть всю серию про Алису.

Год издания: 2011

Кир Булычёв «Алиса и дракон»

Кир Булычёв «Королева пиратов на Планете сказок»

2 июля 2020 г. 14:48

13 июня 2020 г. 20:21

5 Сказочные герои на планете Сказок.

Захватывающее приключение, сказочные герои, пираты, космос, превращения. Читаешь на одном дыхании. Хочется читать новые приключения Алисы.

Источник