3,9

Сатирический рассказ, в основу которого положена история знакомства девочки и человека-волка, является одновременно лирической историей о зарождающейся симпатии и заметкой о нравах общества,…
Издательство: Chelushkin handcraft books

14 ноября 2017 г. 08:47

Сатирическая сказка для взрослых не удалась.

Ребенок 7 лет послушал, не знаю уж что он понял. Но мне лично было скучно читать. Вспомнилось сразу детство и произведения Салтыкова-Щедрина почему -то...Их я тоже читала через силу, потому что "надо было".

Книга на один раз для иллюстраций и понимания, что такое сегодня издается.

Сейчас вот подумалось: лучше бы автор свои картины издавал в виде наборов открыток. Было бы супер! И для желающих читать-текст на обороте)

14 ноября 2017 г. 08:47

Сатирическая сказка для взрослых не удалась.

Книга на один раз для иллюстраций и понимания, что такое сегодня издается.