3,1

Welcome To Hell! Именно так должно быть написано при входе в загробный мир. Но к сожалению приветственных табличек в аду нет, а демоны ведут себя совсем не вежливо. В этом убедилась Изабелль, волею…

30 апреля 2018 г. 22:44

3 Для любителей истерического смеха

История о двух ненормальных и озабоченных идиотах посреди адских пейзажей.Также имеется один слегка адекватный, однако эпизодично. Читать в том случае, если хочется истерического смеха в исполнении Главной Героини и, на других моментах, в Вашем. То, что меня просто добило:

"Шея была моим самым чувствительным местом на теле. Если меня правильно прикусить, то я даже могу кончить от этого"

Вывод: прикусывайте девочек правильно :)

Год издания: 2011

30 апреля 2018 г. 22:44

3 Для любителей истерического смеха

Вывод: прикусывайте девочек правильно :)

5 марта 2017 г. 00:23

Очередной бред, очередной озабоченной дамы. С фантазией совсем уже беда- демон испытывает привязанность к человеку, влюбляется в земную женщину. Прочитала по-диагонали. Любители эротических сцен, наверное, оценят.