Книга, которая учит любить книги даже тех, кто не любит читать

Франсуаза Буше

3 февраля 2022 г. 16:29

5 Мои впечатления об этой книге.

Очень интересная и смешная книга. Мне понравился этот автор,поэтому буду ещё читать книги Буша. Много разнообразных фраз,которые мне понравились. Меня книги заинтересовали. Я узнал,что книги-лучшие друзья человека. Им не нужна зарядка, не нужен корм,но к ним нужно бережно относиться.

Спасибо автору за замечательную книгу с примера. Я впечатлён.

25 мая 2020 г. 10:59

5 #шкв

Веселая юмористическая книга, прочитав ее - ты, больше никогда не сможешь остаться равнодушным к чтению.

1 июля 2016 г. 07:33

Книжка - комикс, которую можно прочитать минут за 10. Ничего нового взрослые там не найдут. Детей, скорее всего, привлечет цвет этой книги (она довольно таки яркая и красочная). Для детей довольно таки познавательная вещица, а для взрослых один из способов вспомнить что такое книга.

7 мая 2016 г. 23:56

Пожалуй, на прочтение этой книги ушло наименьшее количество времени, чем на какую-либо другую. Книга в целом бессмысленна, однако стоящие советы проскальзывают в той или иной форме. Например, бережное обращение с книгой или чтение по диагонали.

Изложение не содержательно и не мотивационно - не соответствует названию.

15 августа 2015 г. 14:20

Какое потрясающее творение!) Действительно, таким способом можно заставить человека полюбить человека читать. Книга, на мой взгляд, подойдет только для детей. Ну взрослым только похихикать, на самом деле. И если убрать все картинки и уменьшить шрифт, то получится рассказик в страницы 3-4. Если и это-то наберется. Покупать - НЕТ. НО потратить 5 минут и позабавить себя - ДА.

23 апреля 2015 г. 20:31

Я книгу купила для ребенка-подростка, который, несмотря на гены, не читает и читать не собирается. Видимо. Сама прочитала за несколько минут. Прикольно. Задорно. Ну а удастся ли эксперимент - посмотрим. По крайней мере, все те же слова, которые я говорю о необходимости, полезности, важности чтения, есть в книге, но не так занудно)))

Lu-Lu

9 апреля 2015 г. 21:14

Увлекательные комиксы, стимулирующие людей стать поклонниками книг. Хорошая идея и забавное исполнение. Тонко подмеченные сравнения-причины стать Читателем очаровательно воплощены в рисунки. Жаль, что без похабели не обошлось.

Прочитано в рамках игры "Школьная вселенная".

pdobraya

14 декабря 2014 г. 00:20

Книгу прочитала в электронном виде. Да, юмор, приколы, но скорее для взрослых чем для детей. Книгу детям не рекомендовала бы - слишком много сального и пошлого юмора, а картинка про "секс у эскимосов" добила окончательно.

26 октября 2014 г. 14:15

Ее мне подарили родители на 8 марта. В этот же день я её прочитала. Книжка очень увлекательная и смешная. В ней нет как такового сюжета,просто вся сущая правда выложена в юмористической форме. Именно благодаря этой книги я научилась любить книги и любить читать их.