4,2

Радушный хозяин примет любых гостей: званых, незваных, добрых и наоборот, никогда ведь заранее не узнаешь, кто переступит твой порог. Бывает, приходят и те, кто норовит исподтишка или силой занять…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Звенья одной цепи, книга №3
Издательство: Альфа-книга

ElenkaC

18 января 2012 г. 18:33

3-я книга цикла или трилогии (?) (1 - Звенья одной цепи, 2 - Нити разрубленных узлов). Конец таков, что вполне может предполагать продолжение. Ханнер отправляется с Лус, вернее, демоном Конраном в ее теле, на поиски других да-йинов. Эдакие почтенные путешествующие супруги. По мере прочтения создается впечатление, что Смотрителя используют как нож для вскрытия старых нарывов. Разрушаются маленькие мирки рабовладельца, зарвавшейся прибоженной, рушатся планы охотников за силой демонов... В итоге каждый из двух героев достигает своей цели и возвращается домой. А заодно проясняется много любопытных фактов о демонах, богах и желаниях. В общем и целом, хорошая книга от любимого автора.

ISBN: 978-5-9922-1038-5

Год издания: 2012

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Кураторы

ElenkaC