16 января 2021 г. 18:25

Данная книга меняет привычный взгляд на финансы. И по мне является мощным мотиватором к действию. Подробно расписаны 4 направления для развития финансового интеллекта. Если вы задались вопросом: «читать или нет?» То мой ответ – несомненно.

4 сентября 2020 г. 12:57

4 Па-па

КНИГА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА И ХОРОШАЯ в начинание своего финансового благополучия.Не согласен с ней в терминах активовах и пассивах ,Кийосаки трактует их своим языком а не общим.

16 декабря 2020 г. 19:03

4 Отзыв

Интересная книга. Много новой информации вынес для себя. Кое-что уже было известно, кое-что узнал.

12 января 2021 г. 22:36

4 Первая книга

Это моя первая книга по саморазвитию))))в то время я был от нее в восторге.

21 февраля 2021 г. 18:16

0.5

Сборник выдумок и базовых финансовых терминов от известного на западе мошенника

1 августа 2021 г. 18:50

Скажу кратко. Знаете принцип 80 на 20? Так вот, в этой книге 20 процентов какой никакой интересной и нужной информации на 80 процентов воды.

8 августа 2022 г. 19:09

Книга о жизни автора, и его пути познания заработка денег, не работая. Реалии Америки, "оферы" с недвижимостью (все законно, но я употреблю именно это слово). Итог: не сиди на месте, действую! Есть деньги - вкладывай в себя, в свое образование! Становишься мастером в каком-то деле, переключайся на другое!

15 марта 2023 г. 14:29

3 Соу соу, как говорят с туманного альбиона

Читал, когда книга была на хайпе. Мысли про инвестиции, пасивы и активы разделяю, а так ни чего особенного.