Если дочь вышла замуж и ты осталась совершенно одна - самое время начать новую жизнь. Однако то, что сюрпризы начнутся с первого дня ее свободы Сара Симпсон и предположить не могла.
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

Silviabianca

10 декабря 2011 г. 20:27

Довольно нестандартный сюжет для любовного роман - о зрелой женщине, у которой уже взрослая дочь, устроившая свою жизнь. Но не считая возраста, все довольно стандартно - случайная встреча, взрыв эмоций, проблемы во взаимопонимании и... как оказалось, возраст не такой критичный, чтобы не встретиться с возможностью продолжения жизни. Для меня несколько искусственными и надуманными показались проблемы между героями. Сложилось ощущение, что автор создала их для того, чтобы продлить действие в книге и увеличить ее объем, а вот с точки зрения логики развития отношений это было совершенно лишним ходом.

ISBN: 5-05-006325-6

Год издания: 2006