13 января 2016 г. 12:59

Почему никто не пишет, что книга про отношения МжМ?! Почему нет ни в аннотации предупреждения, ни в рецензиях, что книга содержит описание МжМ сцены? У меня дочке 16, но я категорически против того, чтобы она читала книги о пропаганде группового секса, а я начитавшись здесь восторженных отзывов купила книги!

В свой первый раз с двумя сразу – это дикость! ГГ наследница драконов, но групповым сексом она занимается в теле человека, а не дракона! Я была шокирована тем, что групповой секс автор преподносит как любовь, большую, настоящую и искреннюю!!! Групповой секс как способ получать удовольствие от секса – пожалуйста, групповой секс как разнообразие в сексе – ладно, групповой секс для любящих секс – естественно. Но групповой секс как лювовь – это дикость! Груповой секс = любовь – это…

LadyPerfection

10 января 2016 г. 18:55

2 Надежда Кузьмина "Наследница драконов. Охота"

Хоть я и поклонница данного жанра, но все же серия "Наследница драконов" мне не понравилась - абсолютно не захватывающе - герои вообще ни во что не "влипают", никаких опасностей на них не сваливается - любой вопрос решается легко и быстро, любое желание исполняется - в общем и целом - скукота. Необычна, правда, любовная линия - два кузена - эльфа (возрастом за 25) влюбляются в соплюшку 16 лет и оба становятся ее женихами, строя планы на дальнейшую семейную жизнь втроем. А пока же любовь чисто платоническая, с кроватными ласками на четверых.

5В3Т

27 июня 2014 г. 11:19

Третья книга, мне понравилась больше второй, но меньше первой. Тут все та же пошлость, но её сглаживают шутки и магия. Драконы давно покорили моё сердце, вместе с оборотнями и эльфами. Тут две из этих раз стали еще лучше в моих глазах. Почему-то книги про магические академии мне нравиться читать больше. Может потому что в них всегда есть магия, юмор и верные друзья?

3 февраля 2013 г. 10:42

Ну что ж, сюжет развивается. Теперь, когда драконица принцессы встала на крыло, дружной шайке особ королевской крови необходимо очистить подведомственную территорию от присутствия мерзкопакости таинственного некроманта. Дело осложняется тем, что у нашей компашки по прежнему целибат, а кронпринц драконов общается с обеими ипостасями Астер-Наринель. Да еще и Нару однажды чуть не поймал. Приколы веселой компашки во дворце заставляли фыркать в чашку с чаем :-)

1 мая 2012 г. 18:29

И почему здесь нет отзывов непорядок товарище ))) Не нравится мне когда про эту серию говорят не хорошо. Это сказка господа романтичная наивно красивая и с элементами три, ну и пусть. Лично мне нравится, что тут вспоминаю химию, физику, математику, а вот была бы в школе еще я бы предмет учить захотела после такой книги. И посмеяться и по грустить можно на самом деле тут даже выставлены пороки человечества, а еще и решение проблем сведения в шутку и дурачества. P.S. Не нравится вам сказки господа зачем мучится и читать. Лично я по среди нашей грязной и жестокой реальности готова почитать и стать лучше и добрей после таких хороших книг. Автору спасибо за ее мир и за его теплое настроение. И хоть я человек моральный меня не смутило, тройная любовь вот так и шутки про штаны лишь заставили…