Уроки бабушки Куми. Оденем куклу сами

И. Рудакова

Эта книга станет подарком юной рукодельнице. Каждая девочка мечтает о том, чтобы у её куклы была нарядная одежда. Особенно красиво выглядят вещи, которые изготовлены собственными руками. А если…
Издательство: АСТ-Пресс

20 ноября 2011 г. 01:54

Пытаясь хоть как-то разобраться со своими книгами после переезда, наткнулась на эту замечательную книжку! Хоть она и касается рукоделия, я в детстве её читала и перечитывала. Иногда я просто разглядывала все эти замечательные картинки, ну а сколько моих пупсов и кукол было одето с её помощью просто не передать словами... И хотя шить видимо не мое призвание, думаю мои куклы были довольны)))

Иллюстрации у нее на мой взгляд просто шикарные! Это к сожалению только некоторые из них найденные на просторах интернета)))

Оденем куклу сами — Ирина Рудакова

ISBN: 521400091X