16 ноября 2020 г. 10:34

5 Понравился

Как все романы этот очаровал. Люблю читать романы, но не люблю то, что я всегда переживаю их и из-за них. Каждый персонаж становится таким родным. Этот не исключение. Роман для расслабления. Читается буквально за день-два, в зависимости от темпа чтения.

28 марта 2019 г. 08:26

5 Шикарный роман

Здесь главный герой это шикарно написанный образ. Героиня не менее яркая .нет лишней романтики .все очень по бытовому просто . И внезапно автор превращает этот серый мир на глазах в нечто настолько увлекательное ,что я лично читала его уже шесть раз. Этот герой творческая находка

2 ноября 2017 г. 12:04

4 18+

Когда выбирала книжку по теме игры, наткнулась на эту прелесть с обложкой ШАРМ. Это прямо окунуло меня в детство. Дома до сих пор хранятся стеллажи книг прочитанных мамой и бабушкой. Пришла и моя очередь. И каково же было мое удивление, когда я поняла, что они ничем не отличаются от современных любовных романов с фентези уклоном. и стиль такой же и слог и все все все. Разница только в антураже. Роман донельзя обычный, нечего там выделить. И герой-повеса, который при виде серой мышки влюбился в нее до глубины души, и забывает про все на свете. И ГГ умница и красавица. В общем сладкий мед на чувствительные женские ушки. Как бы кто не ругал этот жанр, от него есть огромная польза. Сначала ты расслабляешься после трудового дня, обливаешься медом, а потом уже готовая идешь к своей половинке,…

27 октября 2014 г. 11:57

2.5

Не поворачивай назад, столкнувшись с препятствием, иначе ты никогда не узнаешь, что ждёт тебя впереди.

Почитай Клейпас, говорили они. Она классно пишет, говорили они. «Черта с два!» - сказала я, дочитав книгу.

Бедная и несчастная девушка, спасаясь от побоев, сбегает из дома. В её маленькой головке зреет план – предложить руку и приданное одному повесе, чей послужной список насчитывает множество дам и почти столько же других различных злодеяний. Каких именно – неизвестно, если не счесть тот момент, что в порыве отчаянья сей сударь решил украсть девушку, которая понравилась его другу. Это, пожалуй, единственное злодеяние, которое смакуется на протяжении всего романа. Про другие – ни слова, хотя главный герой множество раз скулил на счёт своей «ужасности».

Вот честно, ненавижу, когда…

12 марта 2013 г. 01:37

Осторожно! Исключительно женское чтиво! Нет, ну правда, представляю, что было бы, если подобного рода книгу прочел бы мужчина. Особенно описание мужских действий, мотивов, настроений, ощущений...Вероятнее всего, он бы недоумевал и/или покатывался со смеху. Это я все к тому, что женщина, как бы она ни хотела, не может понять мужчину настолько, чтобы точно и в подробностях представлять, что он, например, чувствует во время полового акта. Тем не менее нельзя отрицать, что эротические сцены удаются Лизе Клейпас намного лучше, чем некоторым ее "коллегам по цеху". В отличие от последних, г-жа Клейпас пишет их ненавязчиво, избегая ненужных слов, превращающих такие картины в глупость, пошлость и фарс. Кроме того, несмотря на банальность и абсолютную фантастичность истории (тот еще распутник и…

21 февраля 2013 г. 22:21

Начала читать когда на работе села эл книжка а у напарницы была только эта книга с собой. Я не люблю романы, но этот затянул и прочитала его за считанные часы. Действие происходят очень быстро нет нудных отступлений: пришла скромняжка к ловеласу предложила жениться. объяснив трудную ситуацию в жизни. быстро поженились, быстро поняли что любят друг друга спасают друг другу жизнь боротся с проблемами. все быстро просто а от того наверное и приятно читать. Не пожалела что прочитала 5!!

Silviabianca

26 марта 2012 г. 16:31

Очень добротный любовный роман. Сначала как-то медленно вчитывалась, а потом оказалось крайне увлекательно. Итак, чтобы избавиться от издевающихся над ней родственников, юная богатая наследница предлагает себя в жены разоренному повесе (ну, куда ж тут без повес :)). Надо сказать, что она совсем вроде застенчивая мышка (даже немного заикающаяся), а тут такой поступок. Но в отличие от многих других любовных романов. все происходит адекватно: девушку замучили до стадии загнанности в угол, вот поэтому она и выбрала экстремальный выход из ловушки. Повеса оказался вполне адекватным парнем с несколько мрачноватым чувством юмора. Конечно, нееестественно то, как он сразу в нее влюбился, но оставим это на откуп особенностям жанра. Далее: злодеи, выстрелы, постель больного - в общем, все знакомо,…