20 сентября 2014 г. 13:41

Еще одна достойная книга про Язона, хотя и написана вместо Гаррисона, но под его наблюдением. Стиль максимально близкий к стилю Мэтра, что и приносит много радости и удовольствия при чтении. Язона выкрали инопланетяне и относятся к нему ... неподобающим образом как для личности такого масштаба. Но Язона так просто не взять - он проведет даже представителей более могущественной расы, найдет союзников и выторгует свои комиссионные. Так-то!

18 декабря 2012 г. 12:16

Книга является продолжением легендарной серии Гарри Гаррисона о Язоне ДинАльте. Написал ее известный российский писатель-фантаст Михаил Ахманов. Не знаю, читал ли книгу Гарри, да и знает ли о ее существовании, но: книга получилась. Это стопроцентное попадание. Это Мир Смерти. Это настоящий Язон. Экшн, отлично описанные боевые сцены, и конечно же, фирменный юмор на грани стеба. Браво, Гарри. Браво, Михаил!