4,3

"Любопытный Джордж" - приключения маленькой обезьянки, веселой и неугомонной. За 70 лет, прошедшие с момента выхода книги в свет, Джордж пленил многие поколения малышей по всему миру. И это…
Серия: Любопытный Джордж (Розовый жираф)
Цикл: Любопытный Джордж, книга №2
Издательство: Розовый жираф

3 ноября 2019 г. 21:25

0 Оказалось неоднозначно

Сыну 2 года 8 месяцев, и на книгу о приключениях обезьянки он реагировал довольно остро. Сначала Джорджа отловили в Африке и посадили в мешок, чтобы увезти в зоопарк. Потом он упал за борт и чуть не утонул. Затем его посадили за проказу в тюрьму. Уже почти в самом конце он улетел на шариках в небо. В общем, я думала, что сын поседеет. Дочке читала, когда она чуть старше была - она нормально восприняла. Но книгу "Любопытный Джордж попадает в больницу" обожают оба.

Любопытный Джордж, повесть

Перевод: Г. М. Кружков

ISBN: 978-5-903497-62-1

Год издания: 2011

Твердый переплет, 56 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 62x94/8 (195x260 мм)

3 ноября 2019 г. 21:25

0 Оказалось неоднозначно