4,8

В книги этой серии вошли замечательные сказки, стихи, истории, художественная ценность и занимательность которых не вызывают сомнений. Чем раньше взрослые начнут приобщать ребенка к книге, тем…
Серия: Для самых маленьких
Издательство: Махаон

ElenkaC

4 октября 2017 г. 14:09

Насколько все хорошо в свое время! С этой книгой для первого ребенка опоздали, купили после 5 лет. Отдельные стихи оттуда читались с интересом, но без фанатизма, зато повезло младшей дочери. С полутора лет "Вежливый слон" приписан к числу настольных. Эту книгу - хорошо рифмованные, недлинные, образные и веселые стихи слушаем за едой, особенной популярностью почему-то пользуются истории про желающие погулять тапочки и опять же про прогулку творога с простоквашей. Слушание часто переносится и ко времени сна и тогда требуют стихов про тарарам, корову или лошадку. В общем, могу смело сказать 2/3 наизусть уже знаю. Скоро, наверное, остальное доучу, потому что книга не наскучивает.

ISBN: 978-5-389-02056-6

Год издания: 2011

Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/16 (~205х290 мм)

ElenkaC

4 октября 2017 г. 14:09

Remedios_

Исключительно моё мнение)))

4 декабря 2016 г. 21:41

До чего же чудесная книга! Некоторые стихи уже знаю наизусть. Всякий раз, когда читаю книгу ребенку, наслаждаюсь игрой слов авторов! Это прелестно!

Подборки