Блондинки предпочитают джентльменов, или Глупа, одинока, опасна (сборник)

Маша Царева

3,6

Саша Кашеварова уже давно не менее знаменита, чем Маша Царева, которая ее придумала. Ее имя стало нарицательным, о ее похождениях рассказывают в кулуарах, о ней снимают кино, она - идол поколения…
Серия: Королева русского chicklits
Издательство: Рипол Классик

22 июля 2023 г. 18:30

Итак, Саша меняет место работы, ожидая, что это впелне удачное изменение в её жизни. К тому же есть шанс познакомится с успешным мужчиной и кто знает, так и статус свой можно повысить. Выяснилось, что новое место работы на телевидении совершенно неорганизовано, в коллективе крайне нездоровая атмосфера.
В этот раз главная героиня отметитась хронической дуростью и невероятным азартом найти себе мужа. Только вот ситуации в которые попадает Саша становятся не смешными и даже драматическими. Так и хочется ей сказать: остановись, подумай. Или это так влияет цвет волос, что осветлив волосы, Саша стала стереотипной и глупой блондинкой?

ISBN: 978-5-386-00905-2

Год издания: 2008

22 июля 2023 г. 18:30

14 мая 2019 г. 08:31

Когда я беру в руки книжку Маши Царевой, в первую очередь я ожидаю легкого юмора, позитива, хорошего настроения. Это третья книга в цикле про Сашу Кашеварову, столичную журналистку, обозревателя моды в московской газете. На этот раз она увольняется из газеты и штурмует телевидение. Я уже привыкла, что Саше тотально не везет в любви, она постоянно попадает, точнее, вляпывается, в истории, не блещет умом и мудростью. В этом, собственно, и есть ее прелесть и шарм. Как это знакомо многим девушкам: отдать последние деньги за супермодные дизайнерские туфли, а потом сидеть без денег до зарплаты, штурмовать распродажи, купив сотую абсолютно не нужную кофточку (зато со скидкой в 70%!!!), объесться сладостями, так как завтра все равно садиться на диету. Кроме того, Саша Кашеварова все еще…