14 мая 2022 г. 13:25

4 "Сентябрь — хорошее время для нового дела"

Очаровательно!
Фиби чуть за 30 и она наконец-то исполняет свою давнюю мечту - открывает магазин винтажной одежды в центре Лондона.
Все это происходит очень вовремя, потому-что ей надо чем-то себя отвлечь. Совсем недавно она потеряла подругу и жениха.

Миссис Белл около восьмидесяти, и она больна. В молодой героине, она находит благодарного слушателя. Человека, которому она может раскрыть тайну, которая мучила её всю жизнь.

Все в лучших традициях подобных книжек. У героини есть проблема которую надо решить. Попутно, естественно, она будет искать любовь, обретёт друзей и снова станет счастливой.

Милый, легкий романчик. Самое то, разгрузить голову.

8 мая 2016 г. 21:00

Несмотря на то, что я не особо интересуюсь винтажной модой, читать было интересно. НО, как же меня бесил этот Майлз со своей дочурой. Жених вдовец с дочерью подростком, наверно, самая безнадежная партия. Отец считает, что "ребенок" обделен и надо позволять ему ВСЕ, а доча, что можно манипулировать и пользоваться ситуацией.... Две печальные истории и общее чувство вины молодой и пожилой женщины меня очень тронули.

6 апреля 2015 г. 19:58

Меня сложно назвать фанатом чиклита, я не в восторге от книг Кинселлы и других королев данного жанра, но иногда так хочется разгрузить мозги, тогда эти книги - это именно то, что доктор прописал.

Главная героиня романа Фиби -33 летняя хозяйка винтажного магазина и сразу хочется отметить, что у автора отлично получилось описание винтажа: шикарные наряды известных дизайнеров, мне во время чтения сразу же захотелось завладеть этими шикарными нарядами, это пожалуй самое лучшее что есть в книге. Но вернусь все же к сюжету, это в первую очередь книга о двух женщинах: молодой Фиби и пожилой миссис Белл, у которой Фиби покупает винатажный гардероб, этих женщин объединяет общая скорбь, они обе обвиняют себя в предательстве и гибели близкого человека. Погружаясь в тайну миссис Белл, Фиби, не только…

27 апреля 2014 г. 18:55

Интересная и легкая книга . Особенно ничего от нее не ждала т.к. купила на распродаже всего за 40 руб. ,но на удивление книга оказалась очень даже хорошей. Интересно было читать с первых страниц. Читайте, не пожалеете!