4,2

В полном недоумении дружная компания юных сыщиков во главе с неутомимым Ромкой. Среди бела дня неизвестные злоумышленники забрались в офис турфирмы, учинили погром - и не взяли ничего ценного! Что…
Серия: Черный котенок
Цикл: Ромка и Лёшка, книга №13
Издательство: Эксмо-Пресс

18 января 2014 г. 13:52

Детский детективчик... Как и мы в своем детстве придумывали тайны и разгадывали их, а иной раз просто увиденное или найденное и не до понятое нами, мы принимали за какую то тайну и как маленькие Шерлоки и Ватсоны расследовали ее=)) Детские приключения всегда захватывают дух и подстегивают на исследования и познания нового детьми.

ISBN: 5-04-009512-0

Год издания: 2002