4,4

Много лет автор этой удивительной книги работал лётчиком и потому знает наверняка: самое хорошее дело на свете — летать!
Поднимаешься высоко-высоко, и белые, словно снеговые шапки, облака…
Издательство: Малыш

18 сентября 2013 г. 14:35

Одна из любимейших книг моего детства. Двигающие картонные модели-раскладушки просто супер! Обожаю! Я счастлива, что мой папа купил когда-то эту книгу. Если у вас есть дети, а вы наткнулись на блошином рынке на эту книгу, покупайте, не раздумывая! В книге подробно расписана история возникновения самолетов, от "этажерок" до 80-х годов XX века. Объёмные модели очень интересно разглядывать, а ещё интереснее наблюдать как они складываются, раскладываются ;)))))))))))

ISBN: 5-213-00568-3

Год издания: 1989