В своей книге `Тайная война оккультных сил` (1978) французский ученый и публицист Жак Бержье на богатом фактическом материале показывает реальность использования в военных целях нового оружия -…
Серия: Таинственный мир
Издательство: Крон-Пресс

boservas

29 октября 2019 г. 21:41

3 Как ЦРУ пыталось на КГБ порчу навести

Совсем недавно, на рубеже веков, когда социальные потрясения в нашей стране огорошили граждан и спутали все привычные ориентиры, начался процесс, который всегда сопровождает такие явления - появился повышенный интерес ко всему таинственному, мистическому и оккультному. На телеэкранах обосновались Кашпировские и Чумаки, непререкаемыми авторитетами стали Ванга и Джуна, газеты расцвели рекламой услуг разного рода колдунов, экстрасенсов и магов.

Литература тоже не могла остаться в стороне от этого общего процесса, издательства стали выбрасывать на рынок литературу на оккультные и мистические темы. Вот и столичное издательство "Крон-Пресс" затеяло серию брошюр под названием "Таинственный мир", которые оглушали читателей разоблачением самых невероятных тайн.

"Тайная война оккультных сил" вполне…

Тайная война оккультных сил

Перевод: Л. Корнеева

стр. 7-137

ISBN: 5-232-00767-X

Год издания: 1998

boservas

29 октября 2019 г. 21:41

3 Как ЦРУ пыталось на КГБ порчу навести

"Тайная война оккультных сил" вполне…