apanov

11 октября 2011 г. 23:43

Полный бред. В самом названии уже ложный аргумент. Эффективный беспорядок, все равно что красивый мусор или прекрасное зло. Прочитав рецензию в какой-то книге (так часто делают авторы - вид взаимопомощи) ссылку на эту книгу - типа она сейчас популярна в Америке, меня это заинтриговало, и я купил ее, так как электронного варианта не было. Слава богу, что получилось ее перепродать. Разочарования от книги нет границ. Просто, как часто бывает именно в американских книгах, идет описание какой-то белеберды. О том, что на наведение порядка требуется время. А это время можно было бы использовать и так далее. То есть аргументация не аргументирована как для меня. Корень или суть не найдена. Вода водой? Да нет. Помои.

amsterdam_4

16 августа 2011 г. 21:34

Как сделать из беспорядка творческий хаос и получать от этого удовольствие. А вообще эту книгу стоит читать в паре с книгами Архангельского и выбирать то, что вам ближе.