Считаю и решаю. Для детей 5-6 лет. В 2 частях. Часть 1

Н. В. Володина

Пособие продолжает серию изданий по подготовке детей к школе. В книге рассматриваются состав чисел первого десятка, свойства ряда чисел и взаимосвязь соседних чисел в ряду, взаимосвязь между…
Серия: Ломоносовская школа
Издательство: Эксмо

innashpitzberg

15 августа 2012 г. 14:15

Очень понравилась вся эта серия. Начинается с довольно простого уровня и продолжается с постепенным, не слишком резким повышением уровня сложности. Много полезных, и, что очень важно, интересных для детей заданий. Мои доченьки занимались с большим удовольствием по этим пособиям почти два года, с 4 лет. Теперь надеюсь, что готовы к школе.

ISBN: 978-5-699-32225-1, 978-5-699-32306-7

Год издания: 2009

Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x84/8 (~210x280 мм)

innashpitzberg

15 августа 2012 г. 14:15