4,6

Вы чувствуете, что потеряли связь со своим сердцем, что в суете жизни от вас уходит что-то важное, что-то, ради чего вы и затевали всю эту суету? Возможно, как считают авторы этой книги, причина в…
Серия: Новый человек
Издательство: Шандал

7 марта 2020 г. 20:27

4.5 Книга о простых сложностях и о сложности простоты

Книга затрагивает множество тем и вопросов. Но центральной темой книги является - ЛЮБОВЬ в своей многогранности.
Книгу сложно "проглотить" залпом. Она наводит на размышления и задаёт вопросы, ответы на которые требуют времени и размышлений. Но это того стоит.
Книга замечательная и вдохновляющая. Она позволяет посмотреть на себя с новой стороны и увидеть то, что раньше игнорировал.

Священный роман

Перевод: Ю. Сульженко, В. Шутилов