vicodin

29 апреля 2012 г. 16:47

Одна из первых книг, которую я читала осознанно. Родители купили, принесли домой. И я всё читала, читала, читала... Наверное около 50-ти раз, не меньше :) Помню, что всегда была в диком восторге и просила, чтобы кто-нибудь подошёл ко мне, и я ему почитала. Честно, сейчас я почти не помню о чём книга. Да и название вспоминала около 20 минут, чтобы добавить сюда :) Но за мои детские радости, которые отпугивали от меня взрослых на три километра, я ставлю 5 баллов :)

queenIr

14 сентября 2011 г. 09:31

Наконец-то моя дочка доросла до книг, которые и мне читать интересно. Эта книга читалась сразу после Сказки с подробностями, поэтому непонятно, почему она понравилась немного меньше. Или потому что просто пресытились, или действительно предназначено для детей постарше. А еще мне кажется, что ее читать будет интересней мальчикам, хотя здесь главная героиня - девочка, но в то же время много пиратов и кладов :-) Подожду пока подрастет сын, тогда проверю.