NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

24 ноября 2022 г. 11:51

У вас есть детки? Если да — берите им эту книжку.

Она о котах и кошках, о дружбе, о подвигах и приключениях.

И конечно же о любви ️

Наш кот Багет отправится в невероятное путешествие в прошлое чтобы достать цветок для своей любимой кошки. А заодно и спасет мир.

Маленькая книжка, всего 120 страничек, прочитается на одном дыхании.

"Котлантида" добрая и интересная книжка, особенно если читать ее вместе с ребенком.

Это оказалась вторая книжка про приключение кота Багета.

К сожалению об этом нигде написано не было, а поняла я это уже в процессе чтения. Не думаю что книги сильно связаны, но я вас предупредила

а ты уже подписан(а)?

16 февраля 2023 г. 16:38

Казалось бы, добрая детская сказка. История с изумительной игрой слов, интересной сюжетной линией, отважным героем и в финале добро побеждает зло.
Поглащала в аудио формате. Благодарю искренне чтеца(А. Богдасарова), погрузилась в произведение, не смотря на свой, далеко не детский, возраст)
Есть и смешные и трогательные моменты, а так же прописные истины, которые, кажется, не все помнят.
Если рядом с вами есть маленькие человечки, почитайте им. На мой взгляд, отличная история для чтения перед сном)

4 июля 2021 г. 09:56

3 Любовь и решетки

Благодаря подкасту "Экспекто патронум" я узнал про Анну Старобинец и её книгу "Зверский детектив" (тыц ). Как долго я хотел прочитать что-нибудь у неё! И вот, несколько дней назад, отправляясь с библиотеку, я наткнулся на знакомую фамилию. К сожалению, знакома была лишь фамилия - книга была другой. Да, как вы уже поняли, я увидел "Котлантиду" (красивая обложка, кстати) и решил взять её.

Книжка совсем детская. Трудно сказать точный возраст читателей, но, осмелюсь предположить, что от 0 до 12 лет. В книге нет никаких глубоких мыслей, там нет ничего такого, за что можно было бы зацепиться взрослому человеку (как и подростку). Лишь небольшое (не могу сказать, что скучное) приключение кота Багета для детей.

P. S. Это вторая книга в серии, если у вас появилось желание ознакомиться - вероятно,…