Не откладывай мечту на завтра. Пробуждающий курс

Андрей Ушков

Хватит мечтать! Время действовать! Сегодня вы начнете путешествие в свою новую жизнь. В этой книге собраны главные секреты Мастеров, которыми они щедро делились с автором. Это простые и эффективные…
Серия: Мастер Судьбы
Издательство: Эксмо

14 февраля 2020 г. 07:42

По большей части советы, перечисленные в книге, очень простые и правильные. И большинство людей их уже выполняет.
По задумке автора, 21 упражнение необходимо пройти за 21 день, чтобы развить в себе привычку.
Мне было лень это делать (также, как и вести приложенные таблицы а-ля Трекер привычек), поэтому я просто прочитала книгу от корки до корки.
От этого менее интересно не стало, но и ничего захватывающего я не увидела. Обычная книга по самосовершенствованию.

ISBN: 978-5-699-39071-7

Год издания: 2011

Тираж: 8000 экз.
Формат: 60x84/16 (~143х205 мм)

14 февраля 2020 г. 07:42