24 сентября 2015 г. 09:04

Всегда тяжело прощаться с любимыми героями. Ты читаешь серию книг, проникаешься к ним, герои становятся родными, а потом книги заканчиваются и у любимых героев все хорошо, ты счастлива за них, но чувство опустошения все равно присутствует. Роза, любимая Роза, наверное теперь это один из любимейших персонажей в литературе. Такая бойкая, яркая, дерзкая, импульсивная. Готова пожертвовать всем ради Лиссы, такого верного друга ещё нужно поискать! Дмитрий, Дмитрий и Роза - просто нет слов. Я просто счастлива! П.С. Конечно автор оставила интригу по поводу алхимиков, что же с ними произошло и мы можем узнать, если начнём читать сиквел. Но на меня лично Сидни не произвела такого уж впечатления, чтобы я влезла в новую кабалу из 6 книг!..

Книга прочитана в рамках игры "Книжное путешествие"

27 января 2015 г. 21:58

Конец. В течении чтения всей шестой книги я сидела, сжав кулачки, так мне хотелось, чтобы все у полюбившихся мне героев было хорошо! Меня несколько разочаровал Адриан. Он мне был очень симпатичен, и я с тревогой ожидала его болезненного разрыва с Розой. Таша. Таша. Таша. Я думала на нее, но очень хотела оказаться неправой. У всех все закончилось так прекрасно, насколько это было возможно, ну а мне остается только следующая серия "Кровные узы". Прощай, моя любимая Роза. Будь счастлива!

18 июля 2016 г. 00:07

очень классная серия книг. последняя понравилась больше всех. очень интересно,а концовка вообще супер.по 10-ти бальной шкале ставлю 9(но и то потому,что местами было немного скучно,но все равно книга хорошая).советую всем прочесть!