3,7

Сердце и разум – антагонисты в судьбе человеческой. Во всяком случае, в женской судьбе. Так принято думать, и так думают все, с кем жизнь сводит Марию Луговскую, в которой течет французская и…
Серия: Романы Анны Берсеневой
Цикл: Луговские, книга №3
Издательство: Эксмо

12 февраля 2020 г. 07:43

Прочитала между прочим. Люблю это автора, но Сюжетная линия одна и та же во всех сериях, уже не цепляет. Хотя пишет хорошо, язык такой чудесный

ISBN: 978-5-699-48299-3

Год издания: 2011

Формат: 80x100/32 (~120x195 мм)

12 февраля 2020 г. 07:43

25 июня 2019 г. 20:32

3 "Они были счастливы своей любовью это было главное для обоих"

Повелась на красивую аннотацию. Оказался обыкновенный очень слащавый любовный роман. Начинается с пикантной истории с Нинкой, потом, оказывается не она главная героиня. а француженка русского происхождения - Мария, а продолжается повествованием о жизни Феликса. Хотела бросить читать, но - вспомнив, что это плохая привычка, дочитала до конца. Два предательства на одну книгу - многовато. Не понравилось, что героиню все кличут "Нинкой" - она ведь не в деревне живёт, а в Москве, а потом и в Париже. Все герои хлещут вино - во всех приятных и непонятных ситуациях, а иногда и коньяк.