MMaria

3 сентября 2016 г. 10:40

Вполне канонический рассказ о любимом домашнем животном (да-да, а художник, который изобразил на обложке пару в хитрой сексуальной позе и девушку, одетую по моде 80х просто книгу не прочитал). Семья животное совсем не хочет - вдруг поняли что вот это - прелесть и счастье (в данном случае - пудель) - а кто-то в семье (муж и его мама) все равно против - неужели придется отдать? - вот счастье, все уже за - дрессировка домашнего животного это очень просто, через три недели оно всех уже выдрессеривало - какой он замечательный и умный - горе, любимец заболел - ура, все в порядке. Я вообще такие книги очень люблю (кот Соломон - ты прекрасен!), но тут автор на мой взгляд переборщила с гламуром и сахарным сиропом, хотя отдельные эпизоды читала с удовольствием.

18 февраля 2016 г. 23:49

#booked #жаклин_сьюзен #жозефина Приготовилась я, значит, читать про хитросплетения судеб Голливуда и прочих бродвеев а тут...собака. Пудель. И про нее рассказ - самого младенчества и до глубокой старости. Но и тут Жаклин не изменяет себе - она помещает Жозефину в семью режиссера и телеведущей, рассказывая о похождениях очаровательного черного комочка шерсти с таким юмором и любовью, что мне самой захотелось побежать в магазин и купить себе это маленькое чудо, кормить его потом таблетками, завязывать ему бантики...Как хорошо,что меня вскоре отпустило))) (с) JulyFox