10 августа 2014 г. 22:08

не, ну а что? нормальная такая классика жанра :) все симптомы налицо: - обе такие потрясающие красотки, с прокачанными телами, при всем при том, что они постоянно на работе, никогда не спят и с трудом запихивают в себя еду; - секс как бесконечная феерия, потрясающий, с высотами и полетами, дрожащими руками и

погладила ее по низу живота, нажимая большим пальцем на нежную впадину над тазовой костью, после чего провела рукой по внутренней стороне бедер к треугольнику мягких влажных завитков волос. Каждое прикосновение вызывало дрожь в ногах

. (да-да, есть лесбиянки, которые игнорирую депиляцию!). - никто из них не хочет отношений, слово "любовь" вообще табу и есть "страшная" тайна прошлого, но вот появляется Она, ей можно доверить все! - все прекрасно и отлично заканчивается, и секс…

21 июня 2014 г. 19:30

Ох, это нереальная книга. Я бы оценила её высшей оценкой. Две женщины в любви - это прекрасно. Меня покорили эти две женщины: Джуд Кассл и Сакстон Синклер. А как всё описывается! Мурашки бегут и сердце бьется, как сумасшедшее.Я и смеялась, и плакала.Спасибо автору, бесподобная книга.

Scandmeer

3 февраля 2013 г. 13:43

Вот эта книга - на пять баллов. Потому что в ней действительно есть страсть. А еще девушка-хирург на мотоцикле и довольно интересный сюжет. В любимое и "перечитывать холодными зимними вечерами когда хочется чего-нибудь горячего".

KDW

Несу фигню в мир. Мир доволен.

16 июля 2011 г. 01:25

Только спустя время понимаю, что книга мне действительно понравилась. Даже не книга, а персонажи. Сам рассказ. И, признаться, через пару месяцев я, скорее всего, перечитаю эту книгу.

29 ноября 2020 г. 12:49

5 Ставлю высшый бал)

Прочла запоем за ночь и утро. Это было волнительно, легко и волшебно. Меня увлекло в мир хирургии и травматологии и даже не хотелось оттуда выходить. Осталось хорошее, мягкое послевкусие)))) рекомендую к прочтению, если вы готовы окунуться в мир хирургии, вожделения и любви двух женщин.