biblioleter

14 мая 2023 г. 12:09

Первый раз читала книгу про вампиров и оборотней. Про вечную борьбу охотников с нечистью (фанатка "Сверхъестественного") смотрела. Но такую позитивную, добрую историю не ожидала! Даже не знаю, как ее оценить! Прочитала за одень день . Очень легко читается, сюжет знаком) - борьба светлого добра с вечным кровожадным  злом. С одной стороны, книга очень напоминала "Баффи-истребительницу вампиров". Там тоже была линия любви вампира и охотницы. Но с другой стороны, произведение очень маленького объема и все закончилось на самом интересном месте. Возможно, есть продолжение..

прочитано в рамках игры" Колесо Года"

15 октября 2021 г. 07:09

Книга читалась безумно легко, я заглатывала прям каждую страницу, что то похожее с тем дневников вампира, а я такое люблю. сюжет прям развивался уже с самого начала , не люблю когда пол книги тянется сюжет что хочется отбросить книгу,  а тут всё прям сразу!)

BLacK_HeaRt99

25 июня 2016 г. 09:15

Ракель воин. Охотница за вампирами. за плохими вампирами. Квин очень плохой вампир. Трагично и немного неправильно это эпизод, где "забрали" у Ракель её брата. так же легкий намек на рабство 21 век, что я говорю.... Но как она провернула побег с другими девчонками. Это еще надо постараться

P.s. именно с этой книги началось мое чтение данной серии (на момент прочтения я не знала, что это серия)

26 июля 2013 г. 14:09

Книга очень простенькая. И маленькая. И да, скорее подростковая. А еще, если честно, уже поднадоел термин "духовные супруги", это всего третья книга из цикла царство ночи а меня от него уже коробит. Это во всех ее книгах да?

Tamerlana

7 июля 2011 г. 00:26

На данном этапе чтения этой серии мне эта книга очень понравилась, хотя я и согласна с рецензией augustin_blade , что действительно можно было завернуть сюжет очень даже круто, но леди Смит решила по-другому. Читаем дальше, надеюсь, что серия не разочарует.

20 июля 2010 г. 23:14

Можно было бы написать книгу куда как круче. Намного круче, но мадам Смит явно поленилась и похалтурила, пустив сюжет немного по кривой дорожке, используя все те же байки, что и в первых четырех историях. Эх. А аннотация вселяла надежду...