Буквоград. Забавные игры и хитрые головоломки

Александр Лугарёв

4,7

Буквоград - удивительный город, в котором живут буквы и слова. Здесь возможно многое: подружиться со слоном, поймать на удочку кровожадную акулу и даже стать волшебником, ведь человек, хорошо…
Серия: Научные развлечения для самых маленьких
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

11 марта 2017 г. 00:07

Весёлая книжка-игрушка. Мне очень понравилась. Крупный шрифт. Четкие картинки. Автор предлагает очень интересные задания: строим цепочки слов, знакомимся с палиндромами, играем в "тяни-толкай", покоряем Алфавитные горы, разгадываем зашифрованный код, гуляем по картинной галерее, где представлены портреты сказочных героев, работаем с картотекой.. Весело и с пользой провели вечер с дочками, читая "Буквоград".

в рамках игры "Школьная Вселенная"

ISBN: 978-5-91045-201-9

Год издания: 2010

11 марта 2017 г. 00:07

в рамках игры "Школьная Вселенная"

Подборки