4,2

Sunray

Эксперт Лайвлиба, немного царица

13 июня 2013 г. 21:00

от Ильи Кнабенгофа я, честно говоря, в восторге и от песен, и от видео-лекций, и от книги теперь излагает очень понятно, особенно для того, кто занимается духовными практиками и понимает с чем кушать надо пирожки ^^ это также книга для всех, кто хочет быть Собой. именно быть. особенно, если вы устали от масок, от того, кем вы НЕ являетесь чисто, лаконично, вкусно, по-доброму я надеюсь, вы захотите это прочесть, стоит того Илюха молодец! ^^

Sunray

Эксперт Лайвлиба, немного царица