26 июня 2020 г. 22:48

3.5 Здесь больше порока, чем любви

Дэвид Купер - руководитель отдела ТВ рекламы. У него есть  хорошая должность, связи, деньги, прекрасный дом, любящая жена и дети. Но Дэвид не ценит то, что у него есть и  воспринимает это как должное. Он безупречно справляется с ролью добытчика, обеспечивает семью, а, значит, имеет полное право на развлечения и интрижки.
Для меня Дэвид, наверно, самый отталкивающий персонаж романа. Слишком самоуверенный, слишком самовлюбленный, наполовину диктатор, наполовину манипулятор, подлец и собственник. Мне кажется, почти каждой девушке в жизни попадался такой раздражающий типаж.
Та самая разлучница - Клаудиа - молодая модель, снявшаяся  в рекламе мыла компании Дэвида. Клаудиа Паркер - испорчена и порочна, но она чертовски сексуальна и хороша собой.
Клаудиа жила одним днем и наслаждалась всеми…

27 сентября 2017 г. 11:35

Это даже не книга, это бульварный сценарий дешевого фильма для домохозяек. . Это словно песня Бузовой: представить боишься, насколько нужно быть тупым человеком, чтобы серьезно воспринимать такое творчество. . В общем, все настолько примитивно, что сериалы на России-1 по сравнению с этим гениальные творения современности. . Складывается ощущение, что автор либо очень обиженная женщина, либо женщина, которая хорошо знает психологию разведенок. . Все получили по заслугам.