3,1

Прекрасная юная Анжелика поставлена перед ужасным выбором - либо голодная смерть, либо торговля своим телом. Поэтому сомнительное предложение богатого и властного Гарета Доусона - стать его…
Серия: Откровение
Издательство: АСТ

Bobkitten23

3 февраля 2011 г. 16:08

0.5

Книга была интересна только поначалу (первые 15-20 страниц). Главная героиня девственна, к ней пристает хозяин, и за нее заступается молодой приезжий мужчина, в результате они друг в друга влюбляются, постельная сцена, и ... становится скучно. Просто потому что банально. А главная героиня меня попросту бесила: она идеально красивая, добрая, скромная, в постели чувственная... - в общем, ненастоящая, скучная. Но при этом мужчины были от нее без ума и всей толпой пытались ее соблазнить. А главный герой относится к ней потребительски, но автор почему-то выдает это за любовь. В общем, лучше бы и не начинала читать.

Дерзкая любовница

Bobkitten23

3 февраля 2011 г. 16:08

0.5

9 октября 2013 г. 09:06

Худший роман из всех, которые я читала. Возможно, все дело в переводе, но столько примитивных "штампов" в одной книге я не видела еще. Ощущение, словно книгу писала 15-ти летняя девочка. Не рекоммендую никому. Мусор!

Подборки