V_ES_it

9 февраля 2022 г. 12:14

2 "Секс в большом городе", только хуже

Ожидала чего-то более тонкого, ироничного и остроумного. Допускаю, что я не достаточно тонка, но мытарства тридцатилетней журналистки в поисках Того Самого Мужчины и секса с ним меня совершенно не вдохновили.

Единственный плюс - автор (роман автобиографичный) честно признаёт свою жизнь бессмысленной, но всё портит попыткой придать своему творению глубокий смысл и вывести мораль.

20 апреля 2020 г. 16:32

4 Спойлер Моя рецензия о "1001 ночь без секса"

Очень интересная книга о поисках любви. Героине досаждают родные, которые говорят, что ей пора замуж. Иногда она страдает по бывшему. В общем, обычная девушка (женщиной не хочу называть) в поисках идеального мужчины. Быстрые свидания, методы поиска и внезапные встречи, а еще описаны приключения в разных уголках мира. Может наскучить тем, кто в отношениях, но поможет тем, кто одинок.

13 декабря 2017 г. 15:33

Читалось легко, местами даже смешно. Но мне кажется, эта книга - пособие по тому, как женщина НЕ должна поступать, чтобы приобрести женское счастье. Иногда я раздражалась на поведение героини. Но это мое личное мнение :)

13 февраля 2016 г. 07:35

В аннотации эта книга названа "одним из самых смешных женских романов последних лет". Я и правда много смеялась, когда читала, правда, уже не помню, над чем конкретно. И в то же время было немного грустно. И очень оптимистично в конечном итоге. В общем, мне понравилось.

Julianna

13 апреля 2011 г. 10:02

Легко, местами смешно, местами грустно. Очень реально. История молодой девушки, ищущей своего единственного и неповторимого Прынца ) Когда тебе около 30 (или не дай Бог за 30) лет и у тебя нет постоянного партнера (хотя бы), а лучше мужа, то мир сходит с ума: каждый считает долгом спросить, что с тобой не так, почему ты одна и когда наконец ты родишь долгожданных внуков своим родителям и правнуков бабушке с дедушкой (дабы те могли умереть со спокойным сердцем). Что делала героиня, дабы не сойти с ума, не свихнуться на поисках кавалеров, ну и просто про приключения ))