4,3

Школа в Пламфильде открылась. Джо и ее муж мистер Баэр делают все, что в их силах, чтобы помочь дюжине самых разных мальчиков, с самыми разными недостатками и достоинствами, вырасти добрыми и…
Серия: Добрые книги
Цикл: Все истории о маленьких мужчинах, книга №1
Издательство: Маджуг

3 февраля 2024 г. 09:31

5 История о мальчиках

Прежде чем начать эту книгу, я прочитала несколько отзывов и все писали, что эта книга слабее предыдущих. Теперь я могу сложить о ней собственное мнение.
Возможно, многих это удивит, но эта книга мне понравилась даже больше, чем маленькие женщины и хорошие жёны!
С первых же страниц, она настолько меня увлекла..
В ней только истории мальчиков и почти не упоминаются герои предыдущих двух книг.Читав эту книгу я смеялась,плакала, удивлялась и даже моментами злилась!
Да, в этой книге нет каких то крутых поворотов, интриг и таин.  Но иногда так хочется почитать спокойную и душевную книгу. И это именно она.

Год издания: 2006

Переводчик: М. Батищева

3 февраля 2024 г. 09:31

5 История о мальчиках

С первых же страниц, она настолько меня увлекла..

5 ноября 2023 г. 00:08

5 Светло и по-доброму

От начала книги и до самой последней страницы - это доброе и светлое путешествие в жизнь юных людей, которое возвращает тебя в свое собственное детство, где не было тетушки Джо, но было не меньше любви и больших маленьких приключений. Отличная книга отдохнуть от книг «взрослых людей», где сюжеты несут отпечаток повседневных действий человека, направленных на обладание и преумножения власти, денег и всего того, чем не испорчены чистые детские сердца.

Подборки