4,2

В настоящий сборник в специальной редакции Ридерз Дайджест вошли избранные романы американских авторов.
Серия: Избранные романы. Ридерз Дайджест
Издательство: Ридерз Дайджест

9 апреля 2024 г. 22:53

Элизабет и Джек в браке 24 года, но вот дочери выросли, уехали учиться, и они остались вдвоем. Джек увлечен новой работой, а Элизабет, посвятившая себя мужу и детям, чувствует свою ненужность, да и отношения между ними охладели. И тогда Элизабет принимает решение "найти себя".

Банальный женский роман, наивный и скучный, из серии - прочитал и забыл.

ISBN: 5-89355-075-7

Год издания: 2004

Твердый переплет
574 стр.
Тираж 150000 экз.

9 апреля 2024 г. 22:53

Банальный женский роман, наивный и скучный, из серии - прочитал и забыл.

TatianaV73

30 октября 2023 г. 14:38

Что связывает убийство темнокожей девочки, когда убийца устроил казалось бы беспорядочную стрельбу, самоубийство темнокожей женщины, которую нашли повешенной в подвале, полицейского, убитого из снайперской винтовки, шефа полиции, застреленного возле своего дома и четырех подруг - лейтенанта Линди Боксер, репортера криминальной хроники Синди Томас, помощника окружного прокурора Джилл Бернардт и главного медицинского эксперта полицейского департамента Клэр Уошберн? Конечно же убийца, очень жестокий и беспощадный, который действует согласно своему жуткому плану. Этот план и связь между собой и всеми этими убийствами и нужно разгадать Линди Боксер. А еще понять, как все эти убийства связаны с её отцом, который ушел от матери Линды, когда её мать заболела, а Линда была подростком. И сделать…