26 мая 2017 г. 18:15

Хорошая,добрая сказка.Подарила много приятных воспоминаний,но сейчас я не смог бы ее прочитать ,наверно.Слишком уж по "детски " написана,но мораль есть,и это хорошо.

20 февраля 2023 г. 10:14

Что угодно, только не Махаон! Росмэн, где ты?!!

28 января 2020 г. 14:41

Это шик. Жаль, что сейчас нет на лайвлибе книги в редакции Росмен. Читала я именно в ней. Это было шикарно, а последние страницы просто заставляли улыбаться.

1 декабря 2020 г. 18:13

5 Любимая из серии

Книга для меня стала особенной. Она собрала в себя истинное  волшебство, магию храброго сердца и не боязнь смотреть страху в глаза ️

28 марта 2020 г. 14:51

мне понравилась книга очень сильно завараживает, читала аж 5 раз

1 января 2021 г. 21:00

0 Книга довольно хорошая

Мне понравилась прочла быстро

17 апреля 2022 г. 23:47

4.5 Какая осень в лагерях

Любимая часть серии, причём как книга, так и фильм. Идеальная история взросления с превосходно прописанными новыми персонажами, хотя и старые открываются с неожиданной стороны. Расширение вселенной Азкабаном, дементорами и прочими прелестями пошло серии на пользу (не считая ломающего сюжет маховика, но тссс). Местами простоватая, но тем не менее образцовая книга для подростков.