21 февраля 2011 г. 21:40

Если надо получить порцию хорошего настроения и успокоения, а взять неоткуда - надо наугад открыть книгу Хэрриота. А уж если это книга о кошках, то вечер удался. Интересные, забавные, милые истории которые никого не оставят равнодушным.

dolennarven

1 января 2011 г. 22:46

Очень трогательная, пронизывающая до костей книга. Порой даже слезы на глаза наворачиваются. Я очень люблю всех животных, но кошки - особая страсть.

UncleSplin

11 июля 2010 г. 11:02

Если вы не слышали про Джеймса Хэрриота и его замечательные истории, вам следует всенепременно исправлять сие упущение. Замечательная, милая, добрая книга о мурлыках, мяуках и урчалках. Сборник рассказов из личной практики автора, вызывающий улыбку и умиление, заставляющий по новому посмотреть на кошек и даже где-то изменить к ним свое отношение. Любой, кто хоть немного любит животных, получит истинное удовольствие, ну а я пока пойду читать следующую книгу автора.