4,3

Серия: X-Men Origins
Издательство: Marvel Comics

17 ноября 2021 г. 22:16

Очень люблю новую линейку персональных серий персонажей. Я, наверное, больше всего оценила Домино, Мистик и Эмму. Хотя истории прекрасных леди куда интереснее, про Гамбита - тоже по-своему прекрасна. Особенно кусок про Россомаху и карты. Гамбит здесь во всей красе представлен обаятельным мерзавцем с прекрасным чувством юмора. В основных историях зачастую он изображен в значительно более серьезном или драматичном амплуа. Для тех, кому лень перечитывать тысячи и тысячи выпусков про Людей Х, но что-то для общего понимания персонажа почитать хочется - могу посоветовать к прочтению.

ISBN: B002D8LMFY

Год издания: 2009