Destroya

21 сентября 2011 г. 15:00

"Красотка для подиума" - легкая и увлекательная книга, с достаточно интересным сюжетом о подиумном закулисье топ-моделей и ...счастливым концом. Но мне показалось, что эту историю уже где-то крутили по телевизору?!

3 марта 2011 г. 15:00

книга понравилась.прочитала ее на одном дыхании.очень понравилось описание внешности девушек.проза звучит очень поэтично.интересно было почитать о жизни моделей-как они начинают свой путь,как продвигаются.конечно,поразили истории об интригах и предательствах.но в жизни так и бывает.зависть и злоба рушат все отношения и если человек начинает чего-то добиваться,то обычно куча злопыхателей оказывается рядом.и друзья оказываются совсем и не друзьями..особенно впечетляющи истории о толченном стекле в пудренице и тайной съемки поедания пирожных в Париже..

9 июля 2022 г. 15:14

4 Секреты на то и секреты, чтобы ни с кем с ними не делиться.

Самое интересное, что героиня и не стремилась стать моделью. Но ей повезло обладать модельной внешностью и стать моделью.

Может не самая увлекательная из некоторых других книг автора, зато интересная легкая история, почитать просто так для настроения вполне годится.