RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

13 августа 2017 г. 10:39

Вот и продолжение похождений нашей Стаси. Здесь уже немного посерьёзней. И выяснение отношений, не только с нашим тёмным рыцарем, но и с таким «домашним» омоновцем. Прощание с домом и решение сложных обстоятельств. Уже не так много весёлых моментов, хотя они по-прежнему присутствуют, и обретение любви и дома, но какой ценой. И эту цену пришлось заплатить не только Стасе. Что ж, хорошее продолжение и хороший конец.

2 октября 2015 г. 15:01

4 А вот это уже лучше:)

Ну что тут скажешь: тот самый редкий случай, когда продолжение интересней. Да,да, было интересно и увлекательно читать. Герои уже знакомы, новые вписались как по маслу, говорящий Мыш радовал своими комментариями практически как Ваня Ургант))) Вот все бы ничего, если бы не это чертово "моя светлость\ мое командироство". Редактор, ты куда смотрел?! Ну не в таких же количествах. Разумеется, в конце ХЭ с обязательной (внимание: спойлер) беременностью ГГ. Ну как же, принц то зеленоглазый, и врагов все победили. Но читать было весело. Мозг отдохнул, настроение поднялось, книжка прошла на УРА. Читала с электронного носителя, денег не тратила, через дня два забуду о чем она. Иногда самое то в период осенней усталости:)

3 марта 2014 г. 15:42

Рыжая снова возвращается! Снова вместе с Крысом они ищут приключения на одни места. Хех, как меня позабавила ситуация когда они попадают в гости к снежному человеку и т.д. Но как только Гг попадает в город где угоняет своего любимого, то все - веселье кончилось. Вроде бы есть смешные моменты, но я все чаще поглядываю на часы, желая быстрее дочитать. Конечно же все кончилось Хэппи эндом и беременностью гг. Наверное так и должна закончиться такая история.

ElenkaC

21 октября 2013 г. 08:56

Лучше пошла, чем первая. Но Стася (ГГ и спасительница мира) по-прежнему курит, пьет и ругается. Зато в этот книжке ее несколько раз знатно отпинали. Местами все-таки забавно, со скидкой на год издания-написания, нормальная книга.

McGonagall

9 февраля 2013 г. 20:59

Это маленькое дополнение к рецензии, написанной мною чуть раньше по первой книге цикла.

Серия вторая. Через 1.5 года Стася снова попадает в тот мир, выручать своего любимого. Ну и мир спасать заодно. Хэппи-энд, конечно.

Литературные достоинства слабые, сюжет сделан хило. Это чтиво (для меня сие не ругательство, а определение), которое можно читать от большой скуки, или при отсутствии альтернатив.