dyudyuchechka

12 января 2012 г. 21:48

В целом, мне нравятся книги Луганцевой, лав стори с привкусом детектива и кучей нелепых, зачастую опасных ситуаций, в которые попадают героини, и из которых их всегда вытаскивает супер-пупер мачо, обязательно богатый и красивый. Ну она сама доброта и порядочность.

Вот и в этой книге не обошлось без данного сценария, но, наверное, одинаковая жвачка для мозгов вызывает привыкание и уже теряет свое обаяние. Так и с данным произведением, и хоть герои такие правильные и приторные до невозможности, было интересно читать в начале, но потом просто стало скучно. Если я и готова мирится с чувством дежа вю в книгах автора, то только, когда сюжет более захватывает,а тут детективная линия примитивная и скучная.

13 марта 2022 г. 21:56

5 Она стала моей "таблеткой от одиночества", она открыла мне глаза на многое!

Я ничего особенного не ожидала от книги, думала посмеюсь чуть-чуть, подумаю кто может быть виноват угадаю или нет и всё! НО не тут то было. Эта книга мне очень, очень, нет, очень сильно понравилась, запала в душу! Главная героиня девушка скромная и порядочная до неприличия, как сказано выше

Источник