6 июля 2015 г. 12:18

2.5

"Опасные Тайны" ???? Эта книга точно должна была называться как-то по-другому. А вообще мне она скорее не понравилась. Лошади, лошади... Человеческие взаимоотношения идут фоном(хотя там для этого полно тем), любовная линия так вообще никак не цепанула, ГГ для меня так и осталась неопознанным объектом, безликой какой-то. Слишком простая, ровная книга, чтобы вызвать какие-то эмоции.

прочитано в рамках игры "дайте две"

Ruadhnait

30 января 2013 г. 15:53

О, эта книга меня заинтересовала больше чем первая ее часть - до сих пор не пойму зачем их разделили. Основное напряжение вылилось во второй книге. Скажу только, что автору удалось даже меня влюбить в лошадей. Скачки, скорость, пыль, пот и, конечно, желание выиграть.

Это непередаваемое ощущение, когда твой конь, твоя гордость и любовь всей жизни обходит остальных, оставляя позади клубы пыли. Хоть раз увидеть бы своими глазами.

Ruadhnait

29 января 2013 г. 12:17

как вы могли так со мной поступить?! без предупреждения разделить книгу на две и сказать об этом только маленькой сносочкой в конце текста.

пока больше никаких комментариев, впереди еще одна книга