4,5

Кто не знает Карандаша и Самоделкина? Придумал их известный детский писатель Юрий Дружков. Его сын Валентин Постников тоже стал писателем. Перед вами его самая смешная книга про современного…
Серия: Школьные прикольные истории
Издательство: Аквилегия-М

29 января 2023 г. 10:50

5 #ШКВ В школе не соскучишься

Сборник забавных историй о Семене Рыжикове, третьекласснике и двоечнике.
Субботник, поход в Третьяковскую галерею и даже заданное на дом стихотворение становятся началом уморительных приключений.
Особенно запомнились вкусные картины, побежали с мамой покупать "Мишку на севере")))

Царские уши

Год издания: 2010

Твёрдая обложка

29 января 2023 г. 10:50

5 #ШКВ В школе не соскучишься

Сборник забавных историй о Семене Рыжикове, третьекласснике и двоечнике.

21 августа 2020 г. 20:55

5 #ШКВ Название немного смущает

Книга повествует о "нелёгкой" школьной жизни одного мальчика по имени Семён Рыжиков, веселого, активного, озорного. О сестренке-ябеде Наташке и его лучшем друге Петьке. В произведении присутствует книголяп) в третьем классе нет в программе ни географии ни истории, но он не помешал полюбить эту весёлую детскую книгу. Посмеялась от души. С первых страниц понятно, что история обещает быть наинтереснейшей (к слову сказать, там не одна история). Написано с юмором и с душой. Читается легко, на одном дыхании. Каждому школьнику будет интересно прочесть. Может кто-то узнает в героях и себя=) Написал её Валентин Постников. Кто не знает, это сын детского писателя Юрия Дружкова, придумавшего известных Карандаша и Самоделкина. Рекомендую