Знаки "Волка". Татуированная кожа. Расписной (сборник)

Данил Корецкий

4,1

За его плечами - свержение режима в Африке, аресты крупных государственных чиновников, скупка иностранных паспортов у карманников. Бывший боец разведки специального назначения, Волков - Вольф -…
Серия: Боевая коллекция
Издательство: АСТ

11 сентября 2015 г. 12:42

Не ждешь от детектива в мягкой обложке такого хорошо написанного и впечатляющего рассказа о том, как устроен тюремный быт. В нескольких штрихах автор умудряется рассказать о своих персонажах, кажется, больше, чем сам этого хотел. На мой вкус, фантастическое допущение здесь не очень нужно — хотя без него, наверное, была бы просто «книжка про зеков в тюрьме и на воле», а так дополнительная завязка, с помощью которой можно показать, опять же, больше. Я вообще не фанат таких книг, взял почитать, чтобы убить время в ожидании поезда, но Корецкий, выходит, достоин внимания.

Татуированная кожа, роман

стр. 5-362

Расписной, роман

стр. 363-760

ISBN: 978-5-17-062369-3

Год издания: 2009

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 768

Кураторы